Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 12:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 12:06, проходит через остановку "Крупцы" в 12:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 12:46. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 12:06
Логойский тракт 12:07
Гамарника 12:09
Зеленый Луг-3 12:12
Кольцова 12:13
Никитина 12:15
Лукьяновича 12:17
Базисная 12:19
Измайловская 12:20
Некрасова 12:22
Площадь Бангалор 12:24
Гая 12:27
Киевский сквер 12:28
Червякова 12:30
Нововиленская 12:31
Выставочный комплекс 12:35
Футбольный манеж 12:38
Крупцы 12:39
Радужная 12:40
Университет физкультуры 12:42
Минск - Арена 12:43
Поселок Пионерский 12:44
Нарочанская 12:45
ДС Веснянка 12:46