Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 14:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 13:56, проходит через остановку "Крупцы" в 14:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 14:36. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 13:56
Логойский тракт 13:57
Гамарника 13:59
Зеленый Луг-3 14:02
Кольцова 14:03
Никитина 14:05
Лукьяновича 14:07
Базисная 14:09
Измайловская 14:10
Некрасова 14:12
Площадь Бангалор 14:14
Гая 14:17
Киевский сквер 14:18
Червякова 14:20
Нововиленская 14:21
Выставочный комплекс 14:25
Футбольный манеж 14:28
Крупцы 14:29
Радужная 14:30
Университет физкультуры 14:32
Минск - Арена 14:33
Поселок Пионерский 14:34
Нарочанская 14:35
ДС Веснянка 14:36