Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 14:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 13:35, проходит через остановку "Крупцы" в 14:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 14:15. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 13:35
Логойский тракт 13:36
Гамарника 13:38
Зеленый Луг-3 13:41
Кольцова 13:42
Никитина 13:44
Лукьяновича 13:46
Базисная 13:48
Измайловская 13:49
Некрасова 13:51
Площадь Бангалор 13:53
Гая 13:56
Киевский сквер 13:57
Червякова 13:59
Нововиленская 14:00
Выставочный комплекс 14:04
Футбольный манеж 14:07
Крупцы 14:08
Радужная 14:09
Университет физкультуры 14:11
Минск - Арена 14:12
Поселок Пионерский 14:13
Нарочанская 14:14
ДС Веснянка 14:15