Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 16:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 15:43, проходит через остановку "Крупцы" в 16:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 16:24. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 15:43
Логойский тракт 15:44
Гамарника 15:46
Зеленый Луг-3 15:49
Кольцова 15:50
Никитина 15:52
Лукьяновича 15:54
Базисная 15:56
Измайловская 15:57
Некрасова 15:59
Площадь Бангалор 16:01
Гая 16:04
Киевский сквер 16:05
Червякова 16:07
Нововиленская 16:08
Выставочный комплекс 16:12
Футбольный манеж 16:15
Крупцы 16:16
Радужная 16:17
Университет физкультуры 16:19
Минск - Арена 16:20
Поселок Пионерский 16:21
Нарочанская 16:23
ДС Веснянка 16:24