Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 17:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 16:55, проходит через остановку "Крупцы" в 17:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 17:37. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 16:55
Логойский тракт 16:56
Гамарника 16:58
Зеленый Луг-3 17:01
Кольцова 17:02
Никитина 17:04
Лукьяновича 17:06
Базисная 17:08
Измайловская 17:09
Некрасова 17:11
Площадь Бангалор 17:13
Гая 17:16
Киевский сквер 17:18
Червякова 17:19
Нововиленская 17:21
Выставочный комплекс 17:25
Футбольный манеж 17:28
Крупцы 17:29
Радужная 17:30
Университет физкультуры 17:32
Минск - Арена 17:33
Поселок Пионерский 17:34
Нарочанская 17:36
ДС Веснянка 17:37