Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 18:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 17:51, проходит через остановку "Крупцы" в 18:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 18:34. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 17:51
Логойский тракт 17:52
Гамарника 17:54
Зеленый Луг-3 17:58
Кольцова 17:59
Никитина 18:00
Лукьяновича 18:03
Базисная 18:04
Измайловская 18:05
Некрасова 18:08
Площадь Бангалор 18:10
Гая 18:13
Киевский сквер 18:15
Червякова 18:16
Нововиленская 18:18
Выставочный комплекс 18:22
Футбольный манеж 18:25
Крупцы 18:26
Радужная 18:27
Университет физкультуры 18:29
Минск - Арена 18:30
Поселок Пионерский 18:31
Нарочанская 18:33
ДС Веснянка 18:34