Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 19:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 18:27, проходит через остановку "Крупцы" в 19:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:10. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 18:27
Логойский тракт 18:28
Гамарника 18:30
Зеленый Луг-3 18:34
Кольцова 18:35
Никитина 18:36
Лукьяновича 18:39
Базисная 18:40
Измайловская 18:41
Некрасова 18:44
Площадь Бангалор 18:46
Гая 18:49
Киевский сквер 18:51
Червякова 18:52
Нововиленская 18:54
Выставочный комплекс 18:58
Футбольный манеж 19:01
Крупцы 19:02
Радужная 19:03
Университет физкультуры 19:05
Минск - Арена 19:06
Поселок Пионерский 19:07
Нарочанская 19:09
ДС Веснянка 19:10