Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 20:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 20:03, проходит через остановку "Крупцы" в 20:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 20:42. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 20:03
Логойский тракт 20:04
Гамарника 20:06
Зеленый Луг-3 20:09
Кольцова 20:10
Никитина 20:11
Лукьяновича 20:13
Базисная 20:15
Измайловская 20:16
Некрасова 20:18
Площадь Бангалор 20:20
Гая 20:23
Киевский сквер 20:24
Червякова 20:26
Нововиленская 20:27
Выставочный комплекс 20:31
Футбольный манеж 20:34
Крупцы 20:35
Радужная 20:36
Университет физкультуры 20:38
Минск - Арена 20:39
Поселок Пионерский 20:40
Нарочанская 20:41
ДС Веснянка 20:42