Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 06:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 06:18, проходит через остановку "Крупцы" в 06:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 06:57. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:18
Логойский тракт 06:19
Гамарника 06:21
Зеленый Луг-3 06:24
Кольцова 06:25
Никитина 06:26
Лукьяновича 06:28
Базисная 06:30
Измайловская 06:31
Некрасова 06:33
Площадь Бангалор 06:35
Гая 06:38
Киевский сквер 06:39
Червякова 06:41
Нововиленская 06:42
Выставочный комплекс 06:46
Футбольный манеж 06:49
Крупцы 06:50
Радужная 06:51
Университет физкультуры 06:53
Минск - Арена 06:54
Поселок Пионерский 06:55
Нарочанская 06:56
ДС Веснянка 06:57