Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 06:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 06:20, проходит через остановку "Крупцы" в 06:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 06:59. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:20
Логойский тракт 06:21
Гамарника 06:23
Зеленый Луг-3 06:26
Кольцова 06:27
Никитина 06:28
Лукьяновича 06:30
Базисная 06:32
Измайловская 06:33
Некрасова 06:35
Площадь Бангалор 06:37
Гая 06:40
Киевский сквер 06:41
Червякова 06:43
Нововиленская 06:44
Выставочный комплекс 06:48
Футбольный манеж 06:51
Крупцы 06:52
Радужная 06:53
Университет физкультуры 06:55
Минск - Арена 06:56
Поселок Пионерский 06:57
Нарочанская 06:58
ДС Веснянка 06:59