Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 07:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 06:39, проходит через остановку "Крупцы" в 07:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 07:19. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:39
Логойский тракт 06:40
Гамарника 06:42
Зеленый Луг-3 06:45
Кольцова 06:46
Никитина 06:47
Лукьяновича 06:49
Базисная 06:51
Измайловская 06:52
Некрасова 06:54
Площадь Бангалор 06:56
Гая 06:59
Киевский сквер 07:00
Червякова 07:02
Нововиленская 07:03
Выставочный комплекс 07:07
Футбольный манеж 07:10
Крупцы 07:11
Радужная 07:12
Университет физкультуры 07:14
Минск - Арена 07:15
Поселок Пионерский 07:16
Нарочанская 07:18
ДС Веснянка 07:19