Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 07:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 06:58, проходит через остановку "Крупцы" в 07:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 07:38. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:58
Логойский тракт 06:59
Гамарника 07:01
Зеленый Луг-3 07:04
Кольцова 07:05
Никитина 07:06
Лукьяновича 07:08
Базисная 07:10
Измайловская 07:11
Некрасова 07:13
Площадь Бангалор 07:15
Гая 07:18
Киевский сквер 07:19
Червякова 07:21
Нововиленская 07:22
Выставочный комплекс 07:26
Футбольный манеж 07:29
Крупцы 07:30
Радужная 07:31
Университет физкультуры 07:33
Минск - Арена 07:34
Поселок Пионерский 07:35
Нарочанская 07:37
ДС Веснянка 07:38