Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 07:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 06:36, проходит через остановку "Крупцы" в 07:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 07:16. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:36
Логойский тракт 06:37
Гамарника 06:39
Зеленый Луг-3 06:42
Кольцова 06:43
Никитина 06:44
Лукьяновича 06:46
Базисная 06:48
Измайловская 06:49
Некрасова 06:51
Площадь Бангалор 06:53
Гая 06:56
Киевский сквер 06:57
Червякова 06:59
Нововиленская 07:00
Выставочный комплекс 07:04
Футбольный манеж 07:07
Крупцы 07:08
Радужная 07:09
Университет физкультуры 07:11
Минск - Арена 07:12
Поселок Пионерский 07:13
Нарочанская 07:15
ДС Веснянка 07:16