Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 09:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 08:50, проходит через остановку "Крупцы" в 09:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 09:31. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 08:50
Логойский тракт 08:51
Гамарника 08:53
Зеленый Луг-3 08:57
Кольцова 08:58
Никитина 08:59
Лукьяновича 09:02
Базисная 09:03
Измайловская 09:04
Некрасова 09:07
Площадь Бангалор 09:09
Гая 09:12
Киевский сквер 09:13
Червякова 09:15
Нововиленская 09:16
Выставочный комплекс 09:20
Футбольный манеж 09:23
Крупцы 09:24
Радужная 09:25
Университет физкультуры 09:27
Минск - Арена 09:28
Поселок Пионерский 09:29
Нарочанская 09:30
ДС Веснянка 09:31