Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 12:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 12:50, проходит через остановку "Логойский тракт" в 12:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 13:30. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 12:50
Логойский тракт 12:51
Гамарника 12:53
Зеленый Луг-3 12:56
Кольцова 12:57
Никитина 12:59
Лукьяновича 13:01
Базисная 13:03
Измайловская 13:04
Некрасова 13:06
Площадь Бангалор 13:08
Гая 13:11
Киевский сквер 13:12
Червякова 13:14
Нововиленская 13:15
Выставочный комплекс 13:19
Футбольный манеж 13:22
Крупцы 13:23
Радужная 13:24
Университет физкультуры 13:26
Минск - Арена 13:27
Поселок Пионерский 13:28
Нарочанская 13:29
ДС Веснянка 13:30