Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 13:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 13:34, проходит через остановку "Логойский тракт" в 13:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 14:14. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 13:34
Логойский тракт 13:35
Гамарника 13:37
Зеленый Луг-3 13:40
Кольцова 13:41
Никитина 13:43
Лукьяновича 13:45
Базисная 13:47
Измайловская 13:48
Некрасова 13:50
Площадь Бангалор 13:52
Гая 13:55
Киевский сквер 13:56
Червякова 13:58
Нововиленская 13:59
Выставочный комплекс 14:03
Футбольный манеж 14:06
Крупцы 14:07
Радужная 14:08
Университет физкультуры 14:10
Минск - Арена 14:11
Поселок Пионерский 14:12
Нарочанская 14:13
ДС Веснянка 14:14