Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 13:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 13:57, проходит через остановку "Логойский тракт" в 13:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 14:37. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 13:57
Логойский тракт 13:58
Гамарника 14:00
Зеленый Луг-3 14:03
Кольцова 14:04
Никитина 14:06
Лукьяновича 14:08
Базисная 14:10
Измайловская 14:11
Некрасова 14:13
Площадь Бангалор 14:15
Гая 14:18
Киевский сквер 14:19
Червякова 14:21
Нововиленская 14:22
Выставочный комплекс 14:26
Футбольный манеж 14:29
Крупцы 14:30
Радужная 14:31
Университет физкультуры 14:33
Минск - Арена 14:34
Поселок Пионерский 14:35
Нарочанская 14:36
ДС Веснянка 14:37