Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 15:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 15:25, проходит через остановку "Логойский тракт" в 15:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 16:06. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 15:25
Логойский тракт 15:26
Гамарника 15:28
Зеленый Луг-3 15:31
Кольцова 15:32
Никитина 15:34
Лукьяновича 15:36
Базисная 15:38
Измайловская 15:39
Некрасова 15:41
Площадь Бангалор 15:43
Гая 15:46
Киевский сквер 15:47
Червякова 15:49
Нововиленская 15:50
Выставочный комплекс 15:54
Футбольный манеж 15:57
Крупцы 15:58
Радужная 15:59
Университет физкультуры 16:01
Минск - Арена 16:02
Поселок Пионерский 16:03
Нарочанская 16:05
ДС Веснянка 16:06