Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 16:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 16:01, проходит через остановку "Логойский тракт" в 16:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 16:42. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 16:01
Логойский тракт 16:02
Гамарника 16:04
Зеленый Луг-3 16:07
Кольцова 16:08
Никитина 16:10
Лукьяновича 16:12
Базисная 16:14
Измайловская 16:15
Некрасова 16:17
Площадь Бангалор 16:19
Гая 16:22
Киевский сквер 16:23
Червякова 16:25
Нововиленская 16:26
Выставочный комплекс 16:30
Футбольный манеж 16:33
Крупцы 16:34
Радужная 16:35
Университет физкультуры 16:37
Минск - Арена 16:38
Поселок Пионерский 16:39
Нарочанская 16:41
ДС Веснянка 16:42