Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 16:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 16:19, проходит через остановку "Логойский тракт" в 16:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 17:00. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 16:19
Логойский тракт 16:20
Гамарника 16:22
Зеленый Луг-3 16:25
Кольцова 16:26
Никитина 16:28
Лукьяновича 16:30
Базисная 16:32
Измайловская 16:33
Некрасова 16:35
Площадь Бангалор 16:37
Гая 16:40
Киевский сквер 16:41
Червякова 16:43
Нововиленская 16:44
Выставочный комплекс 16:48
Футбольный манеж 16:51
Крупцы 16:52
Радужная 16:53
Университет физкультуры 16:55
Минск - Арена 16:56
Поселок Пионерский 16:57
Нарочанская 16:59
ДС Веснянка 17:00