Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 18:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 18:11, проходит через остановку "Логойский тракт" в 18:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 18:54. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 18:11
Логойский тракт 18:12
Гамарника 18:14
Зеленый Луг-3 18:18
Кольцова 18:19
Никитина 18:20
Лукьяновича 18:23
Базисная 18:24
Измайловская 18:25
Некрасова 18:28
Площадь Бангалор 18:30
Гая 18:33
Киевский сквер 18:35
Червякова 18:36
Нововиленская 18:38
Выставочный комплекс 18:42
Футбольный манеж 18:45
Крупцы 18:46
Радужная 18:47
Университет физкультуры 18:49
Минск - Арена 18:50
Поселок Пионерский 18:51
Нарочанская 18:53
ДС Веснянка 18:54