Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 18:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 18:32, проходит через остановку "Логойский тракт" в 18:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:14. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 18:32
Логойский тракт 18:33
Гамарника 18:35
Зеленый Луг-3 18:39
Кольцова 18:40
Никитина 18:41
Лукьяновича 18:44
Базисная 18:45
Измайловская 18:46
Некрасова 18:49
Площадь Бангалор 18:51
Гая 18:54
Киевский сквер 18:56
Червякова 18:57
Нововиленская 18:59
Выставочный комплекс 19:03
Футбольный манеж 19:06
Крупцы 19:07
Радужная 19:08
Университет физкультуры 19:10
Минск - Арена 19:11
Поселок Пионерский 19:12
Нарочанская 19:13
ДС Веснянка 19:14