Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 19:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 19:41, проходит через остановку "Логойский тракт" в 19:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 20:21. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 19:41
Логойский тракт 19:42
Гамарника 19:44
Зеленый Луг-3 19:47
Кольцова 19:48
Никитина 19:50
Лукьяновича 19:52
Базисная 19:54
Измайловская 19:55
Некрасова 19:57
Площадь Бангалор 19:59
Гая 20:02
Киевский сквер 20:03
Червякова 20:05
Нововиленская 20:06
Выставочный комплекс 20:10
Футбольный манеж 20:13
Крупцы 20:14
Радужная 20:15
Университет физкультуры 20:17
Минск - Арена 20:18
Поселок Пионерский 20:19
Нарочанская 20:20
ДС Веснянка 20:21