Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 20:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 20:48, проходит через остановку "Логойский тракт" в 20:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 21:27. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 20:48
Логойский тракт 20:49
Гамарника 20:51
Зеленый Луг-3 20:54
Кольцова 20:55
Никитина 20:56
Лукьяновича 20:58
Базисная 21:00
Измайловская 21:01
Некрасова 21:03
Площадь Бангалор 21:05
Гая 21:08
Киевский сквер 21:09
Червякова 21:11
Нововиленская 21:12
Выставочный комплекс 21:16
Футбольный манеж 21:19
Крупцы 21:20
Радужная 21:21
Университет физкультуры 21:23
Минск - Арена 21:24
Поселок Пионерский 21:25
Нарочанская 21:26
ДС Веснянка 21:27