Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 07:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 07:16, проходит через остановку "Логойский тракт" в 07:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 07:58. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 07:16
Логойский тракт 07:17
Гамарника 07:19
Зеленый Луг-3 07:23
Кольцова 07:24
Никитина 07:25
Лукьяновича 07:28
Базисная 07:29
Измайловская 07:30
Некрасова 07:33
Площадь Бангалор 07:35
Гая 07:38
Киевский сквер 07:39
Червякова 07:41
Нововиленская 07:42
Выставочный комплекс 07:46
Футбольный манеж 07:49
Крупцы 07:50
Радужная 07:51
Университет физкультуры 07:53
Минск - Арена 07:54
Поселок Пионерский 07:55
Нарочанская 07:57
ДС Веснянка 07:58