Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 07:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 07:34, проходит через остановку "Логойский тракт" в 07:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 08:16. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 07:34
Логойский тракт 07:35
Гамарника 07:37
Зеленый Луг-3 07:41
Кольцова 07:42
Никитина 07:43
Лукьяновича 07:46
Базисная 07:47
Измайловская 07:48
Некрасова 07:51
Площадь Бангалор 07:53
Гая 07:56
Киевский сквер 07:57
Червякова 07:59
Нововиленская 08:00
Выставочный комплекс 08:04
Футбольный манеж 08:07
Крупцы 08:08
Радужная 08:09
Университет физкультуры 08:11
Минск - Арена 08:12
Поселок Пионерский 08:13
Нарочанская 08:15
ДС Веснянка 08:16