Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 07:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 07:52, проходит через остановку "Логойский тракт" в 07:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 08:34. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 07:52
Логойский тракт 07:53
Гамарника 07:55
Зеленый Луг-3 07:59
Кольцова 08:00
Никитина 08:01
Лукьяновича 08:04
Базисная 08:05
Измайловская 08:06
Некрасова 08:09
Площадь Бангалор 08:11
Гая 08:14
Киевский сквер 08:15
Червякова 08:17
Нововиленская 08:18
Выставочный комплекс 08:22
Футбольный манеж 08:25
Крупцы 08:26
Радужная 08:27
Университет физкультуры 08:29
Минск - Арена 08:30
Поселок Пионерский 08:31
Нарочанская 08:33
ДС Веснянка 08:34