Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 08:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 08:30, проходит через остановку "Логойский тракт" в 08:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 09:11. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 08:30
Логойский тракт 08:31
Гамарника 08:33
Зеленый Луг-3 08:37
Кольцова 08:38
Никитина 08:39
Лукьяновича 08:42
Базисная 08:43
Измайловская 08:44
Некрасова 08:47
Площадь Бангалор 08:49
Гая 08:52
Киевский сквер 08:53
Червякова 08:55
Нововиленская 08:56
Выставочный комплекс 09:00
Футбольный манеж 09:03
Крупцы 09:04
Радужная 09:05
Университет физкультуры 09:07
Минск - Арена 09:08
Поселок Пионерский 09:09
Нарочанская 09:10
ДС Веснянка 09:11