Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 09:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 09:15, проходит через остановку "Логойский тракт" в 09:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 09:55. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 09:15
Логойский тракт 09:16
Гамарника 09:18
Зеленый Луг-3 09:21
Кольцова 09:22
Никитина 09:24
Лукьяновича 09:26
Базисная 09:28
Измайловская 09:29
Некрасова 09:31
Площадь Бангалор 09:33
Гая 09:36
Киевский сквер 09:37
Червякова 09:39
Нововиленская 09:40
Выставочный комплекс 09:44
Футбольный манеж 09:47
Крупцы 09:48
Радужная 09:49
Университет физкультуры 09:51
Минск - Арена 09:52
Поселок Пионерский 09:53
Нарочанская 09:54
ДС Веснянка 09:55