Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Некрасова

Время: 14:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 14:19, проходит через остановку "Некрасова" в 14:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 14:59. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 14:19
Логойский тракт 14:20
Гамарника 14:22
Зеленый Луг-3 14:25
Кольцова 14:26
Никитина 14:28
Лукьяновича 14:30
Базисная 14:32
Измайловская 14:33
Некрасова 14:35
Площадь Бангалор 14:37
Гая 14:40
Киевский сквер 14:41
Червякова 14:43
Нововиленская 14:44
Выставочный комплекс 14:48
Футбольный манеж 14:51
Крупцы 14:52
Радужная 14:53
Университет физкультуры 14:55
Минск - Арена 14:56
Поселок Пионерский 14:57
Нарочанская 14:58
ДС Веснянка 14:59