Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Некрасова

Время: 05:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 05:42, проходит через остановку "Некрасова" в 05:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 06:21. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 05:42
Логойский тракт 05:43
Гамарника 05:45
Зеленый Луг-3 05:48
Кольцова 05:49
Никитина 05:50
Лукьяновича 05:52
Базисная 05:54
Измайловская 05:55
Некрасова 05:57
Площадь Бангалор 05:59
Гая 06:02
Киевский сквер 06:03
Червякова 06:05
Нововиленская 06:06
Выставочный комплекс 06:10
Футбольный манеж 06:13
Крупцы 06:14
Радужная 06:15
Университет физкультуры 06:17
Минск - Арена 06:18
Поселок Пионерский 06:19
Нарочанская 06:20
ДС Веснянка 06:21