Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Некрасова

Время: 07:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 06:54, проходит через остановку "Некрасова" в 07:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 07:34. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:54
Логойский тракт 06:55
Гамарника 06:57
Зеленый Луг-3 07:00
Кольцова 07:01
Никитина 07:02
Лукьяновича 07:04
Базисная 07:06
Измайловская 07:07
Некрасова 07:09
Площадь Бангалор 07:11
Гая 07:14
Киевский сквер 07:15
Червякова 07:17
Нововиленская 07:18
Выставочный комплекс 07:22
Футбольный манеж 07:25
Крупцы 07:26
Радужная 07:27
Университет физкультуры 07:29
Минск - Арена 07:30
Поселок Пионерский 07:31
Нарочанская 07:33
ДС Веснянка 07:34