Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Некрасова

Время: 08:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 07:49, проходит через остановку "Некрасова" в 08:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 08:31. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 07:49
Логойский тракт 07:50
Гамарника 07:52
Зеленый Луг-3 07:56
Кольцова 07:57
Никитина 07:58
Лукьяновича 08:01
Базисная 08:02
Измайловская 08:03
Некрасова 08:06
Площадь Бангалор 08:08
Гая 08:11
Киевский сквер 08:12
Червякова 08:14
Нововиленская 08:15
Выставочный комплекс 08:19
Футбольный манеж 08:22
Крупцы 08:23
Радужная 08:24
Университет физкультуры 08:26
Минск - Арена 08:27
Поселок Пионерский 08:28
Нарочанская 08:30
ДС Веснянка 08:31