Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Нововиленская

Время: 06:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 06:01, проходит через остановку "Нововиленская" в 06:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 06:40. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:01
Логойский тракт 06:02
Гамарника 06:04
Зеленый Луг-3 06:07
Кольцова 06:08
Никитина 06:09
Лукьяновича 06:11
Базисная 06:13
Измайловская 06:14
Некрасова 06:16
Площадь Бангалор 06:18
Гая 06:21
Киевский сквер 06:22
Червякова 06:24
Нововиленская 06:25
Выставочный комплекс 06:29
Футбольный манеж 06:32
Крупцы 06:33
Радужная 06:34
Университет физкультуры 06:36
Минск - Арена 06:37
Поселок Пионерский 06:38
Нарочанская 06:39
ДС Веснянка 06:40