Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Нововиленская

Время: 08:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 08:10, проходит через остановку "Нововиленская" в 08:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 08:52. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 08:10
Логойский тракт 08:11
Гамарника 08:13
Зеленый Луг-3 08:17
Кольцова 08:18
Никитина 08:19
Лукьяновича 08:22
Базисная 08:23
Измайловская 08:24
Некрасова 08:27
Площадь Бангалор 08:29
Гая 08:32
Киевский сквер 08:33
Червякова 08:35
Нововиленская 08:36
Выставочный комплекс 08:40
Футбольный манеж 08:43
Крупцы 08:44
Радужная 08:45
Университет физкультуры 08:47
Минск - Арена 08:48
Поселок Пионерский 08:49
Нарочанская 08:51
ДС Веснянка 08:52