Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Поселок Пионерский

Время: 11:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 10:55, проходит через остановку "Поселок Пионерский" в 11:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 11:35. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 10:55
Логойский тракт 10:56
Гамарника 10:58
Зеленый Луг-3 11:01
Кольцова 11:02
Никитина 11:04
Лукьяновича 11:06
Базисная 11:08
Измайловская 11:09
Некрасова 11:11
Площадь Бангалор 11:13
Гая 11:16
Киевский сквер 11:17
Червякова 11:19
Нововиленская 11:20
Выставочный комплекс 11:24
Футбольный манеж 11:27
Крупцы 11:28
Радужная 11:29
Университет физкультуры 11:31
Минск - Арена 11:32
Поселок Пионерский 11:33
Нарочанская 11:34
ДС Веснянка 11:35