Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Поселок Пионерский

Время: 13:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 13:12, проходит через остановку "Поселок Пионерский" в 13:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 13:52. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 13:12
Логойский тракт 13:13
Гамарника 13:15
Зеленый Луг-3 13:18
Кольцова 13:19
Никитина 13:21
Лукьяновича 13:23
Базисная 13:25
Измайловская 13:26
Некрасова 13:28
Площадь Бангалор 13:30
Гая 13:33
Киевский сквер 13:34
Червякова 13:36
Нововиленская 13:37
Выставочный комплекс 13:41
Футбольный манеж 13:44
Крупцы 13:45
Радужная 13:46
Университет физкультуры 13:48
Минск - Арена 13:49
Поселок Пионерский 13:50
Нарочанская 13:51
ДС Веснянка 13:52