Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Поселок Пионерский

Время: 17:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 16:37, проходит через остановку "Поселок Пионерский" в 17:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 17:18. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 16:37
Логойский тракт 16:38
Гамарника 16:40
Зеленый Луг-3 16:43
Кольцова 16:44
Никитина 16:46
Лукьяновича 16:48
Базисная 16:50
Измайловская 16:51
Некрасова 16:53
Площадь Бангалор 16:55
Гая 16:58
Киевский сквер 16:59
Червякова 17:01
Нововиленская 17:02
Выставочный комплекс 17:06
Футбольный манеж 17:09
Крупцы 17:10
Радужная 17:11
Университет физкультуры 17:13
Минск - Арена 17:14
Поселок Пионерский 17:15
Нарочанская 17:17
ДС Веснянка 17:18