Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Поселок Пионерский

Время: 18:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 17:33, проходит через остановку "Поселок Пионерский" в 18:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 18:16. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 17:33
Логойский тракт 17:34
Гамарника 17:36
Зеленый Луг-3 17:40
Кольцова 17:41
Никитина 17:42
Лукьяновича 17:45
Базисная 17:46
Измайловская 17:47
Некрасова 17:50
Площадь Бангалор 17:52
Гая 17:55
Киевский сквер 17:57
Червякова 17:58
Нововиленская 18:00
Выставочный комплекс 18:04
Футбольный манеж 18:07
Крупцы 18:08
Радужная 18:09
Университет физкультуры 18:11
Минск - Арена 18:12
Поселок Пионерский 18:13
Нарочанская 18:15
ДС Веснянка 18:16