Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Поселок Пионерский

Время: 09:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 08:27, проходит через остановку "Поселок Пионерский" в 09:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 09:09. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 08:27
Логойский тракт 08:28
Гамарника 08:30
Зеленый Луг-3 08:34
Кольцова 08:35
Никитина 08:36
Лукьяновича 08:39
Базисная 08:40
Измайловская 08:41
Некрасова 08:44
Площадь Бангалор 08:46
Гая 08:49
Киевский сквер 08:50
Червякова 08:52
Нововиленская 08:53
Выставочный комплекс 08:57
Футбольный манеж 09:00
Крупцы 09:01
Радужная 09:02
Университет физкультуры 09:04
Минск - Арена 09:05
Поселок Пионерский 09:06
Нарочанская 09:08
ДС Веснянка 09:09