Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Радужная

Время: 15:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 15:03, проходит через остановку "Радужная" в 15:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 15:44. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 15:03
Логойский тракт 15:04
Гамарника 15:06
Зеленый Луг-3 15:09
Кольцова 15:10
Никитина 15:12
Лукьяновича 15:14
Базисная 15:16
Измайловская 15:17
Некрасова 15:19
Площадь Бангалор 15:21
Гая 15:24
Киевский сквер 15:25
Червякова 15:27
Нововиленская 15:28
Выставочный комплекс 15:32
Футбольный манеж 15:35
Крупцы 15:36
Радужная 15:37
Университет физкультуры 15:39
Минск - Арена 15:40
Поселок Пионерский 15:41
Нарочанская 15:43
ДС Веснянка 15:44