Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Радужная

Время: 20:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 19:39, проходит через остановку "Радужная" в 20:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 20:19. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 19:39
Логойский тракт 19:40
Гамарника 19:42
Зеленый Луг-3 19:45
Кольцова 19:46
Никитина 19:48
Лукьяновича 19:50
Базисная 19:52
Измайловская 19:53
Некрасова 19:55
Площадь Бангалор 19:57
Гая 20:00
Киевский сквер 20:01
Червякова 20:03
Нововиленская 20:04
Выставочный комплекс 20:08
Футбольный манеж 20:11
Крупцы 20:12
Радужная 20:13
Университет физкультуры 20:15
Минск - Арена 20:16
Поселок Пионерский 20:17
Нарочанская 20:18
ДС Веснянка 20:19