Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Радужная

Время: 21:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 21:10, проходит через остановку "Радужная" в 21:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 21:49. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 21:10
Логойский тракт 21:11
Гамарника 21:13
Зеленый Луг-3 21:16
Кольцова 21:17
Никитина 21:18
Лукьяновича 21:20
Базисная 21:22
Измайловская 21:23
Некрасова 21:25
Площадь Бангалор 21:27
Гая 21:30
Киевский сквер 21:31
Червякова 21:33
Нововиленская 21:34
Выставочный комплекс 21:38
Футбольный манеж 21:41
Крупцы 21:42
Радужная 21:43
Университет физкультуры 21:45
Минск - Арена 21:46
Поселок Пионерский 21:47
Нарочанская 21:48
ДС Веснянка 21:49