Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Радужная

Время: 06:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 06:00, проходит через остановку "Радужная" в 06:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 06:39. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:00
Логойский тракт 06:01
Гамарника 06:03
Зеленый Луг-3 06:06
Кольцова 06:07
Никитина 06:08
Лукьяновича 06:10
Базисная 06:12
Измайловская 06:13
Некрасова 06:15
Площадь Бангалор 06:17
Гая 06:20
Киевский сквер 06:21
Червякова 06:23
Нововиленская 06:24
Выставочный комплекс 06:28
Футбольный манеж 06:31
Крупцы 06:32
Радужная 06:33
Университет физкультуры 06:35
Минск - Арена 06:36
Поселок Пионерский 06:37
Нарочанская 06:38
ДС Веснянка 06:39