Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Зеленый Луг-3

Время: 17:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 17:52, проходит через остановку "Зеленый Луг-3" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 18:35. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 17:52
Логойский тракт 17:53
Гамарника 17:55
Зеленый Луг-3 17:59
Кольцова 18:00
Никитина 18:01
Лукьяновича 18:04
Базисная 18:05
Измайловская 18:06
Некрасова 18:09
Площадь Бангалор 18:11
Гая 18:14
Киевский сквер 18:16
Червякова 18:17
Нововиленская 18:19
Выставочный комплекс 18:23
Футбольный манеж 18:26
Крупцы 18:27
Радужная 18:28
Университет физкультуры 18:30
Минск - Арена 18:31
Поселок Пионерский 18:32
Нарочанская 18:34
ДС Веснянка 18:35