Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Зеленый Луг-3

Время: 20:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 20:25, проходит через остановку "Зеленый Луг-3" в 20:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 21:04. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 20:25
Логойский тракт 20:26
Гамарника 20:28
Зеленый Луг-3 20:31
Кольцова 20:32
Никитина 20:33
Лукьяновича 20:35
Базисная 20:37
Измайловская 20:38
Некрасова 20:40
Площадь Бангалор 20:42
Гая 20:45
Киевский сквер 20:46
Червякова 20:48
Нововиленская 20:49
Выставочный комплекс 20:53
Футбольный манеж 20:56
Крупцы 20:57
Радужная 20:58
Университет физкультуры 21:00
Минск - Арена 21:01
Поселок Пионерский 21:02
Нарочанская 21:03
ДС Веснянка 21:04