Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Крупцы

Время: 13:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 12:54, проходит через остановку "Крупцы" в 13:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 13:33. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 12:54
Логойский тракт 12:55
Гамарника 12:57
Зеленый Луг-3 13:00
Кольцова 13:01
Никитина 13:02
Лукьяновича 13:04
Базисная 13:06
Измайловская 13:07
Некрасова 13:09
Площадь Бангалор 13:11
Гая 13:14
Киевский сквер 13:15
Червякова 13:17
Нововиленская 13:18
Выставочный комплекс 13:22
Футбольный манеж 13:25
Крупцы 13:26
Радужная 13:27
Университет физкультуры 13:29
Минск - Арена 13:30
Поселок Пионерский 13:31
Нарочанская 13:32
ДС Веснянка 13:33