Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Крупцы

Время: 15:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 14:44, проходит через остановку "Крупцы" в 15:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 15:23. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 14:44
Логойский тракт 14:45
Гамарника 14:47
Зеленый Луг-3 14:50
Кольцова 14:51
Никитина 14:52
Лукьяновича 14:54
Базисная 14:56
Измайловская 14:57
Некрасова 14:59
Площадь Бангалор 15:01
Гая 15:04
Киевский сквер 15:05
Червякова 15:07
Нововиленская 15:08
Выставочный комплекс 15:12
Футбольный манеж 15:15
Крупцы 15:16
Радужная 15:17
Университет физкультуры 15:19
Минск - Арена 15:20
Поселок Пионерский 15:21
Нарочанская 15:22
ДС Веснянка 15:23