Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Крупцы

Время: 17:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 17:19, проходит через остановку "Крупцы" в 17:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 17:58. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 17:19
Логойский тракт 17:20
Гамарника 17:22
Зеленый Луг-3 17:25
Кольцова 17:26
Никитина 17:27
Лукьяновича 17:29
Базисная 17:31
Измайловская 17:32
Некрасова 17:34
Площадь Бангалор 17:36
Гая 17:39
Киевский сквер 17:40
Червякова 17:42
Нововиленская 17:43
Выставочный комплекс 17:47
Футбольный манеж 17:50
Крупцы 17:51
Радужная 17:52
Университет физкультуры 17:54
Минск - Арена 17:55
Поселок Пионерский 17:56
Нарочанская 17:57
ДС Веснянка 17:58