Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Крупцы

Время: 18:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 17:41, проходит через остановку "Крупцы" в 18:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 18:20. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 17:41
Логойский тракт 17:42
Гамарника 17:44
Зеленый Луг-3 17:47
Кольцова 17:48
Никитина 17:49
Лукьяновича 17:51
Базисная 17:53
Измайловская 17:54
Некрасова 17:56
Площадь Бангалор 17:58
Гая 18:01
Киевский сквер 18:02
Червякова 18:04
Нововиленская 18:05
Выставочный комплекс 18:09
Футбольный манеж 18:12
Крупцы 18:13
Радужная 18:14
Университет физкультуры 18:16
Минск - Арена 18:17
Поселок Пионерский 18:18
Нарочанская 18:19
ДС Веснянка 18:20